"Рубин" нанес "Тереку" второе поражение в чемпионате России по футболу

Нобоа забивает второй мяч видео Дальний удар Кузьмина видео Рыжиков выручает свою команду видео Два момента у ворот «Терека» видео «Рубин» упускает шанс сделать счет крупным видео Интервью с Гуллитом видео Интервью с Бердыевым видео Интервью с Шароновым видео «Рубин» — «Терек» — 2:0

Первый тайм матча 2-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Тереком» завершился со счетом 1:0. Единственный до перерыва удар в створ привел к взятию ворот.

Матч 2-го тура премьер-лиги в Казани завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина», голы забивали легионеры казанцев Гекдениз Карадениз (33-я минута) и Кристиан Нобоа (57).

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.