Хоккеисты "Магнитки" сравняли счет в серии плей-офф КХЛ с "Авангардом"

«Авангард», уступив «Металлургу» в двух стартовых домашних матчах, выиграл три встречи подряд и повел в серии со счетом 3–2. Шестой матч состоится в Магнитогорске 19 марта.

Омский «Авангард» на своей площадке одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышел вперед в серии 3-2. Впервые в этом противостоянии какая-либо из команд отпраздновала успех на родном льду.

КХЛ Кубок Гагарина 1 финала «Авангард» ( Омск ) — «Металлург» ( Магнитогорск ) — 4:3 2OT Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Хоккеисты Магнитки сравняли счет в финале Кубка Гагарина
В Москве завершился второй мачт финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Защитник «Сибири» сломал ребро в матче плей-офф КХЛ с «Адмиралом»
Нападающий владивостокского «Адмирала» Дэвид Бут сломал ребро защитнику новосибирской «Сибири» Виталию Меньшикову в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.