«Краснодар» обыграл нальчикский «Спартак»

Футболисты «Краснодара» одержали свою первую победу в российской премьер-лиге, обыграв в домашнем матче 2-го тура нальчикский «Спартак».

Стали известны стартовые составы команд «Краснодар» и «Спартак-Нальчик», которые через несколько минут выйдут на поле стадиона «Кубань» в рамках второго тура чемпионата России по футболу.

После навеса Анджелковича с левого фланга Пикущак пробил головой в левый верхний угол, а Фредриксон не выручил — 1:0. На 70-й минуте Пикущак протащил мяч по левому флангу и выложил его в центр свежему Мовсисяну.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.

Нальчикский "Спартак" обыграл "Амкар"

Нальчикский «Спартак» исключен из членов РФС
Нальчикский «Спартак» исключен из членов Российского футбольного союза (РФС). Об этом на конференции организации в Москве сообщил юрисконсульт РФС Денис Рогачев.

«Краснодар» обыграл «Габалу» со счетом 3:0 в матче Лиги Европы
Футболисты «Краснодара» обыграли азербайджанскую «Габалу» в гостевом матче заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Европы.

Футболисты нальчикского "Спартака" разгромили "Терек" в матче ЧР
Станислав Черчесов во второй раз за два месяца проиграл нальчикскому «Спартаку», причем оба раза его «Терек» уступил по всем статьям. 1 октября «Терек» проводил первый матч под руководством Черчесова и уступил нальчанам со счетом 0:1, показав откровенно безвольную игру, что было просто удивительно, учитывая назначение нового специалиста.