Кубок Гагарина. "Авангард" вырвал победу у "Магнитки"

«Авангард» одержал победу со счетом 4:3 и вышел вперед в серии 3-2. Канал «Россия-2» и сайт Вести.Ru ведет трансляции матчей Кубка Гагаринае Хозяева вышли вперед на третьей минуте встречи, это Яромир Ягр после броска другого чеха Петра Вамполы добил шайбу в ворота Георгия Гелашвили.

Омский «Авангард» в упорной борьбе вырвал победу в третьем овертайме у магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 2:2. Начало матча отличалось обилием борьбы на всех участках площадки, никто не хотел отдавать сопернику инициативу.

«Магнитка» и «Авангард» установили новый рекорд КХЛ по продолжительности матча — защитник Андрей Первышин принес победу омичам в третьем овертайме (3:2) на отметке 109 минут 11 секунд, перевернув ход серии.

Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ
На восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

"Магнитка" вырвала победу у ЦСКА
В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Металлург» принимал московских армейцев. Первая шайба была заброшена во втором периоде лишь по истечении половины основного времени встречи — Юхаматти Аалтонен вывел хозяев вперёд.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».