Бирнбахер выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Осло

Бирнбахер выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в ОслоКубок мира Холменколлен, Норвегия Мужчины Спринт, 10 км Общее время прохождения трассы 1. Арнд Пайффер (Германия) – 24.20,3 2. Андреас Бирнбахер (Германия) – 7,6 3. Бьорн Ферри (Швеция) – 13,5 4. Тарьей Бо (Норвегия) – 18,9 5. Тобиас Эберхард (Австрия) – 25,2 6. Джулиан Эберхард (Австрия) – 27,7…

Бирнбахер обошелся без промахов на двух огневых рубежах и показал лучшее время – 17.28,8. Для 29-летнего биатлониста это первая победа на этапах Кубка мира.

Вслед за женщинами на старт спринтерской гонки в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене вышли представители сильной половины человечества.

Свендсен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…
В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 15 км у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, немец Андреас Бирнбахер выиграл серебро, бронза досталась россиянину Евгению Гараничеву, обогнавший соотечественника Дмитрия Малышко.

Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…
В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 12,5 км у женщин. Гонку выиграла немка Андреа Хенкель, серебро у белорусски Дарьи Домрачевой, бронзовую медаль завоевала Тея Грегорин из Словении.

Екатерина Юрлова победила в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Италии
Россиянка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону
Белорусская спортсменка Дарья Домрачева показала лучший ход на лыжне в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Россиянки выступят в гонке преследования на шестом этапе КМ по биатлону
В итальянском Антхольце продолжается соревновательная программа Кубка мира 2015-2016.