Бирнбахер выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Осло Кубок мира Холменколлен, Норвегия Мужчины Спринт, 10 км Общее время прохождения трассы 1. Арнд Пайффер (Германия) – 24.20,3 2. Андреас Бирнбахер (Германия) – 7,6 3. Бьорн Ферри (Швеция) – 13,5 4. Тарьей Бо (Норвегия) – 18,9 5. Тобиас Эберхард (Австрия) – 25,2 6. Джулиан Эберхард (Австрия) – 27,7… Бирнбахер обошелся без промахов на двух огневых рубежах и показал лучшее время – 17.28,8. Для 29-летнего биатлониста это первая победа на этапах Кубка мира. Вслед за женщинами на старт спринтерской гонки в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене вышли представители сильной половины человечества. МИР, Германия, Эберхард, Кубок, Время, Австрия

Бирнбахер выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Осло

Бирнбахер выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в ОслоКубок мира Холменколлен, Норвегия Мужчины Спринт, 10 км Общее время прохождения трассы 1. Арнд Пайффер (Германия) – 24.20,3 2. Андреас Бирнбахер (Германия) – 7,6 3. Бьорн Ферри (Швеция) – 13,5 4. Тарьей Бо (Норвегия) – 18,9 5. Тобиас Эберхард (Австрия) – 25,2 6. Джулиан Эберхард (Австрия) – 27,7…

Бирнбахер обошелся без промахов на двух огневых рубежах и показал лучшее время – 17.28,8. Для 29-летнего биатлониста это первая победа на этапах Кубка мира.

Вслед за женщинами на старт спринтерской гонки в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене вышли представители сильной половины человечества.

Финка Мякяряйнен выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в спринте на пятом этапе Кубка мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Шипулин победил на этапе КМ по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин после ряда неудачных результатов одержал первую победу в текущем сезоне Кубка мира в рамках этапа в итальянской Антерсельве.