Немка Нойнер победила в спринте на заключительном этапе КМ по биатлону

Немка Нойнер победила в спринте на заключительном этапе КМ по биатлонуРоссиянка Наталья Гусева, финишировавшая шестой в спринте на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, пожелала как можно быстрее начать подготовку к следующему сезону.

7,5 км 1. Магдалена Нойнер (Германия) — 21:04.6 1 (0+1). 2. Тура Бергер (Норвегия) +31.3 (0+1). 3. Дарья Домрачева (Белоруссия) +46,1 (0+2). 4. Анастасия Кузьмина (Словакия) +47,4 (2+0). 5. Вита Семеренко (Украина) +52,1 (0+1). 6. Наталья Гусева (Россия) +57,3 (0+0)…

Екатерина Юрлова –заняла 24-е место (2 промаха), Анна Богалий-Титовец – 25-е (3 промаха) и Екатерина Глазырина 37-е (3). Победив в Холменколене, Магдалена Нойнер сумела обойти финку Кайсу Мякяряйнен, лидировавшую в общем зачете Кубка мира по спринту.

Дальмайер выиграла спринт на втором этапе КМ по биатлону
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в спринте на втором этапе Кубка мира, который проходит в Поклюке.

Дорен-Абер выиграла спринт на первом этапе КМ по биатлону
Француженка Мари Дорен-Абер одержала победу в спринте на 7,5 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Эстерсунде.

Баданина и Печёнкин победили в спринте на втором этапе КР по биатлону
В Чайковском стартовал второй этап Кубка России среди женщин. В спринте победу одержала Елена Баданина. Второе место заняла Надежда Ефремова. Третьей стала Ольга Шестерикова. Биатлон. Кубок России. Второй этап.

Дарья Домрачева победила в спринте на этапе Кубка мира
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в спринте на 7,5 км на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене.

Биатлонисты Слепов и Пащенко заняли первые два места в спринте на Кубке IBU
Российские биатлонисты Алексей Слепов и Петр Пащенко выиграли золото и серебро соответственно в спринте на заключительном этапе Кубка IBU в Мартелло (Италия).