"Атлант" сократил отставание в серии с СКА

Перед началом встречи хоккеист подмосковной команды Олег Петров, которому в прошлом матче навалял армеец Рыбин, пообещал, что сегодня питерцам придется туго на льду.

После второй подряд победы над «Атлантом» в Мытищах в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина игроки СКА сошлись во мнении, что они неудачно начали матч, который сумели вытащить лишь неимоверными усилиями да и ошибкой при игре на выходе вратаря мытищинцев Константина Барулина.

«Локомотив» совершил удачный выезд в Ригу, где местное «Динамо» было разгромлено – 2:6. Теперь СКА и «Локомотиву» достаточно одержать всего одну победу в сериях, чтобы выйти в полуфинал Кубка Гагарина и финал Западной конференции, передает официальный сайт КХЛ.

ТХК сократил отставание в серии с «Ижсталью»
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК в Твери вырвал победу у ижевской «Ижстали» в овертайме — 2:1. Большую часть основного времени хозяева уступали в счёте, однако сумели отыграться…

«Индиана» сократила отставание в серии с «Майами»
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф НБА «Индиана» на своей площадке обыграла «Майами» со счетом 93:90.

«Хьюстон» победил «Голден Стэйт» и сократил отставание в серии
Поражение «Голден Стэйт», лёгкая прогулка «Оклахома-Сити» и стратегический успех «Торонто» — в обзоре игрового дня плей-офф НБА.

«Кливленд» сравнял счёт в серии с «Чикаго»
Во втором полуфинальном матче Восточной конференции НБА «Кливленд» Тимофея Мозгова уверенно обыграл «Чикаго» и сравнял счет в серии. На Западе аналогичного успеха добился «Хьюстон», взявший верх над «Лос-Анджелес Клипперс».