"Интер" обыграл "Баварию" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

'Интер' обыграл 'Баварию' и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионовПеред ответным поединком 1/8-ой финала Лиги чемпионов между английским «Манчестер Юнайтед» и французским «Марселем» зрители могли быть на 100 процентов уверены в том, что увидят, как влетают мячи в сетку ворот стадиона «Олд Траффорд».

На «Олд Траффорд» же «Марсель» попробует создать сенсацию в поединке против «МЮ» — в прошлом году в четвертьфинале Лиги чемпионов играли два французских клуба — «Бордо» и «Лион», Дидье Дешам попробует протолкнуть в эту же стадию и «Марсель».

Первый матч команд три недели назад закончился со счетом 0:1 в пользу «Баварии», однако в четвертьфинал благодаря голам на чужом поле все равно выходит итальянская команда.

"Барселона" и ПСЖ вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов
Стали известны команды, которые поборются за престижный трофей вместе с «Баварией» и «Атлетико».

"Манчестер Сити" и киевское "Динамо" поспорят за место в 1/4 финала Лиги чемпионов
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Динамо Киев" 15 марта 2016.

"Реал" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
Другим четвертьфиналистом еврокубкового турнира стал немецкий "Вольфсбург".

«Милан» сыграет с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбольные клубы «Милан» и «Барселона» сыграют друг с другом в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Зенит» получит за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов 5 миллионов евро
Авторитетный итальянский журналист Танкреди Палмери на своей странице в твиттере сообщил, что в случае выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов «Зениту» обещано 5 миллионов евро премиальных на всю команду.