"Ак Барс" избежал вылета из Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» уверенно переиграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина и сократил отставание в серии — 1:3. Хозяева в этой встрече могли решить все вопросы о победителе четвертьфинала и отправить на отдых двукратного обладателя Кубка Гагарина.

Автор победной шайбы в овертайме третьего матча четвертьфинальной серии с «Ак Барсом» (2:1 ОТ) нападающий «Салавата» Олег Сапрыкин выразил уверенность, что противостояние казанцами еще не закончено, хотя для выхода в полуфинал уфимцам осталось сделать один шаг.

Шайба Олега Сапрыкина в овертайме принесла «Салавату Юлаеву» третью кряду победу Уже во вторник «юлаевцы» могут оформить выход в финал Восточной Конференции «Салават Юлаев», дважды победив «Ак Барс» на его льду, к третьему матчу подходил в отличном настроении и уже в ранге фаворита серии.

СКА одержал третью победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
В четвертом поединке финальной серии Кубка Гагарина питерский СКА на своем льду выиграл у "Ак Барса".

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

«Локомотив» обыграл «Ак барс» в первом раунде кубка Латвийской железной дороги
14 августа начался традиционный предсезонный турнир. Матчем-открытием Кубка Латвийской железной дороги стала игра «Локомотива» против «Ак барса».

Ван Гал: «Доволен реакцией команды на вылет из Кубка Англии»
«Я доволен нашей игрой, результатом, а также реакцией команды на вылет из Кубка Англии. Чтобы пережить такое болезненное поражение, у команды должен быть невероятный командный и индивидуальный дух.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.