"Ак Барс" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ с "Салаватом"

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» вместе с главным тренером сборной России Вячеславом Быковым в Уфе провели четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ против действующего обладателя Кубка Гагарина «Ак Барса».

Форвард «Салавата Юлаев» Виктор Козлов после победы над «Ак Барсом» ( 3:1 ) во втором матче 1 Кубка Гагарина прокомментировал решение лиги, которая в следующем сезоне собирается уменьшить домашние площадки шести команд КХЛ.

Шайба Олега Сапрыкина в овертайме принесла «Салавату Юлаеву» третью кряду победу Уже во вторник «юлаевцы» могут оформить выход в финал Восточной Конференции «Салават Юлаев», дважды победив «Ак Барс» на его льду, к третьему матчу подходил в отличном настроении и уже в ранге фаворита серии.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

ТХК сократил отставание в серии с «Ижсталью»
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК в Твери вырвал победу у ижевской «Ижстали» в овертайме — 2:1. Большую часть основного времени хозяева уступали в счёте, однако сумели отыграться…

Защитник «Сибири» сломал ребро в матче плей-офф КХЛ с «Адмиралом»
Нападающий владивостокского «Адмирала» Дэвид Бут сломал ребро защитнику новосибирской «Сибири» Виталию Меньшикову в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.