"Ростов" разгромил московский "Спартак" 4-0

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения заявил, что у него нет претензий к игре своей команды, за исключением ситуаций с двумя голами после подачи угловых.

Футболисты «Ростова» одержали разгромную победу со счетом 4:0 над московским «Спартаком» в домашнем матче 1-го тура чемпионата России.

Адамов открывает счет в матче видео Момент у Веллитона видео Опасный момент у ворот Радича видео Неприятный момент у ворот Диканя видео Родригес получает предупреждение видео Интервью с Романом Адамовым видео Опасный удар Янкова под занавес первого тайма видео 2-0.

Нижегородское "Торпедо" разгромило московский "Спартак" в матче КХЛ
«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.

Рубин — Спартак. 3:0
Казанский «Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России разгромил московский «Спартак» со счетом 3:0. В первом тайме казанцы так и не смогли поразить ворота Андрея Диканя, зато во второй половине оборона красно-белых вдоволь покуражилась у святая святых москвичей.

В Москве задержан ударивший ногой в лицо полицейского болельщик
После матча 4-го тура российской футбольной премьер-лиги между московским «Локомотивом» и «Аланией» из Владикавказа полиция задержала около 30 человек, в том числе болельщика, ударившего сотрудника МВД ногой в лицо. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Ударивший полицейского фанат попытался скрыться с места драки, однако был задержан. Является ли он поклонником «Локомотива» или «Алании», не уточняется.

Леванте — Спортинг Хихон. 4:0
Встреча, состоявшаяся в Валенсии, завершилась со счетом 4:0. Голы в активе Хосе Баркеро (20-я минута), Вальдо (47), дубль оформил ивуарийский форвард Аруна Коне (52, 62). «Леванте», набравший 26 очков, сохраняет четвертое место в таблице Примеры вслед за «Валенсией» ( 27 ), «Барселоной» ( 28 ) и мадридским «Реалом» ( 34 ).

«Спартак» разгромил «Рубин» 4:0
В следующем матче «Спартак» сыграет с московским «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».