СКА проиграл «Атланту» во втором матче 1/4 серии плей-офф КХЛ

Нападающий санкт-петербургского СКА Максим Афиногенов после победы над подмосковным «Атлантом» ( 3:0 ) в третьем матче 1 финала Кубка Гагарина в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой отметил важность «сухаря» для всей команды, а также сказал, что выкрики с трибун его мало интересуют.

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига в интервью официальному сайту клуба подвел итоги двух первых выездных матчей команды со СКА.

Питерский СКА во второй раз обыграл подмосковный «Атлант» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА обыграл «Панатинаикос» во втором матче 1/4 финала Евролиги
Столичный ЦСКА обыграл греческий «Панатинаикос» во втором матче 1/4 финала Евролиги. Встреча завершилась со счетом 77:51 (21:19, 18:6, 11:14, 27:12) в пользу армейцев.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

«Динамо» вышло в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Серия первого раунда плей-офф КХЛ между «Сочи» и московским «Динамо», обещавшая стать одним из украшений 1/8 финала Кубка Гагарина, завершилась практически без борьбы, убедительной победой «бело-голубых» со счетом 4-0. Первые…

Кучеров открыл счет во второй игре с «Детройтом»
Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров стал автором гола во втором матче 1/8 финала плей-офф НХЛ с «Детройтом».