Дубль Игнашевича принес ЦСКА победу над "Амкаром"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча 1-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (2:0) выразил беспокойство реализацией моментов нападающими и оценил повторный удар с 11-метровой отметки Сергея Игнашевича, передает из Лужников корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Воскресный матч, прошедший в «Лужниках», завершился со счетом 2:0. В концовке первого тайма защитник ЦСКА Сергей Игнашевич реализовал пенальти (45-я минута), а вскоре после перерыва он оформил дубль, точно пробив головой после подачи с углового (49).

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над пермским «Амкаром» (2:0) в матче первого тура чемпионата России объяснил, почему в заявку не попали Кейсуке Хонда и Сейду Думбия и сказал, что нападающие красно-синих испытывают спад в игре.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» со счетом 2:1
Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.