Павлюченкова выбыла из турнира в Индиан-Уэллсе

Если в мужской части сетки турнира в Индиан-Уэллсе сеяные участники уже в первых кругах понесли значительные потери, то у девушек до поры до времени обходилось без эксцессов.

Россиянки Анна Чакветадзе и Екатерина Макарова выиграли свои матчи первого раунда на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

Бельгийка Ким Клийстерс, которая во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла россиянку Аллу Кудрявцеву, рассказала, что ее игра пока далека от идеала.

Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла румынку Симону Халеп в матче 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе.

Шарапова снялась с турнира в Индиан-Уэллсе
Россиянка Мария Шарапова, занимающая седьмое место в рейтинге WТА, отказалась от участия в крупном турнире в Индиан-Уэллсе, который пройдёт на харде с 5 по 20 марта.

Пеннетта победила Ли На и сыграет с Радваньской в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Итальянка Флавия Пеннетта (20) в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе победила первую ракетку соревнований китаянку Ли На (1) со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 48 минут. 32-летняя…

Кузнецова прошла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Россиянка Светлана Кузнецова преодолела барьер первого круга на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США). На старте турнира она не испытала проблем в матче с Андреа Главачковой из Чехии.

Джокович обыграл Надаля и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе
Серб Новак Джокович нанес поражение испанцу Рафаэлю Надалю в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе в двух сетах — 7:6 (7:5), 6:2. В решающем поединке он встретится с представителем Канада Милошем Раоничем.