"Салават" одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ с "Ак Барсом"

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после победы над «Ак Барсом» (3:1) во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина вспомнил, как ложился под шайбу после бросков защитника хозяев Ильи Никулина, а также высказался по поводу перехода на маленькие площадки в следующем сезоне.

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина и увеличил преимущество в этой серии до счета 2–0. Большую часть встречи преимуществом владели хозяева, но все их усилия разбивались об уверенные действия шведского голкипера «СЮ» Эрика Эрсберга.

Команды удачно провели выездные матчи, одержав две победы из двух возможных.В первой встрече уфимцы переиграли «Ак Барс» лишь в овертайме, тогда как теперь добились успеха в основное время игры.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Защитник «Сибири» сломал ребро в матче плей-офф КХЛ с «Адмиралом»
Нападающий владивостокского «Адмирала» Дэвид Бут сломал ребро защитнику новосибирской «Сибири» Виталию Меньшикову в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.

«Сан-Хосе» одержал третью победу в серии с «Лос-Анджелесом»
В Лос-Анджелесе прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф НХМ между «Сан-Хосе» и «Кингз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

Тарасенко забил свои второй и третий голы в текущем плей-офф НХЛ
НЬЮ-ЙОРК, 20 апреля. /ТАСС/. «Сент-Луис Блюз» на выезде со счетом 4:3 обыграл действующего обладателя Кубка Стэнли «Чикаго Блэкхокс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).