Российские биатлонистки провалили эстафету на домашнем чемпионате мира

Российские биатлонистки провалили эстафету на домашнем чемпионате мираВ составе российской команды выступили: Екатерина Юрлова, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова и Ольга Зайцева.

На чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске в субботу первым разыгрывается комплект медалей в женском масс-старте на 12,5 км. Гонка стартовала в 14.30 по московскому времени.

Женская сборная Германии выиграла последнюю гонку чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске — эстафету 4х6 км. Вторыми финишировали украинские биатлонистки, третьими стали француженки.

Дацюк получил шанс сыграть на домашнем чемпионате мира
Команда российского форварда Павла Дацюка «Детройт Ред Уингс» в четвертый раз проиграла клубу «Тампа Бэй Лайтнинг» и прекратила борьбу за Кубок Стэнли в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на ЧМ
Сборная Норвегии стала первой в женской эстафете на домашнем чемпионате мира. Вторыми стали француженки, третьими — немки. Сборная России (Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен, Екатерина Юрлова) финишировала 11-й.

Российские биатлонистки завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ (ВИДЕО)
В воскресенье в Хохфильцене состоялась первая в сезоне женская эстафета. Как тут не вспомнить минувший неоднозначный сезон, когда на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске россиянки именно в эстафете показали аж девятый результат, что вынудило главу СБР Михаила Прохорова, не дожидаясь конца гонки, уволить старшего тренера женской команды Анатолия Хованцева.

Радулов не сыграет за российскую сборную на домашнем чемпионате мира
Нападающий Александр Радулов не примет участия в чемпионате мира по хоккею 2016 года, у него травма, а заявка сборной уже сформирована, сообщил журналистам тренер национальной команды Харийс Витолиньш.

Российские биатлонистки упустили медали на Кубке мира
В итальянском Антхольце прошла женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону.