Футболисты "Манчестер Юнайтед" вышли в полуфинал Кубка Англии

Футболисты 'Манчестер Юнайтед' вышли в полуфинал Кубка АнглииВсего две недели назад «Арсенал» боролся за победу сразу в четырех турнирах, однако после поражения в финале Кубка английской Лиги, «вылета» из Лиги Чемпионов и Кубка Англии, единственная надежда лондонцев на трофей связана с чемпионатом Англии.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон впервые прокомментировал поражение своей команды в матче 29-го тура чемпионата Англии от «Ливерпуля» со счетом 1:3. Напомним, что этот матч, который был для «МЮ» выездным, состоялся 6 марта.

Рафаэл обыграл нескольких защитников и сделал навес в центр штрафной, где Руни оказался первым на мяче — 2:0. Отметим, что Андрей Аршавин провел на поле 72 минуты и уступил место Росицки.В другой паре «Бирмингем» уступил «Болтону» в добавленное время и завершил участие в турнире.

«Манчестер Юнайтед» пробился в четвертьфинал Кубка Англии
Подопечные ван Гаала расправились с «Шрусбери». «Манчестер Юнайтед» прервал цепь поражений от не самых сильных соперников, сумев обыграть скромный «Шрусбери Таун».

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Вест Хэмом» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в 1/8 финала Кубка Англии
Футболисты лондонского «Арсенала» вышли в полуфинал Кубка Англии, переиграв на своем поле «Ливерпуль» со счетом 2-1.

"Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" сразятся в финале Кубка Англии
Подробности предстоящего финала "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" 21 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.