СКА вышел вперед в серии против "Атланта"

Вчера СКА, явно мучившийся без Алексея Яшина, который из-за травмы уже точно не поможет своей команде в этой серии, в первом периоде в основном отбивался от атак гостей, за который они в три раза перебросали хозяев (4 броска против 13).

СКА не удалось сыграть агрессивно и выполнить план на игру во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги против подмосковного «Атланта», заявил после матча журналистам главный тренер армейцев Вацлав Сикора.

Андрей Виноградов, из Ярославля Протокол матча Онлайн трансляция СКА — «Атлант» 1:3 — К сожалению, мои игроки не смогли перенести на лед все то, о чем мы говорили с ними в раздевалке перед матчем.

«Бостон» вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф НБА с «Майами»
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Бостон Селтикс» в гостях обыграл «Майами Хит» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф. Игра завершилась со счетом 94:90 в пользу баскетболистов «Селтикс». Об этом сообщает официальный сайт НБА. Самым результативным игроком матча стал форвард «Майами» Леброн Джеймс, на счету которого 30 очков и 13 подборов. Его партнер по команде Дуэйн Уэйд записал в свой актив 27 очков.

«Авангард» вырвался вперед в серии с «Динамо»
Во вторник в Москве омский «Авангард» в третьем матче финальной серии КХЛ обыграл «Динамо» со счетом 1:0.

29 «сейвов» Варламова помогли «Колорадо» повести в серии против «Миннесоты»
В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Миннесота» дома обыграла «Колорадо».

СКА в серии буллитов проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Подопечные Милоша Ржиги все же перевели встречу в овертайм, но в серии буллитов удача улыбнулась Алексею Косоурову. Таким образом, команда Анатолия Емелина прервала серию из четырех неудач, сократила отставание от нижнекамского «Нефтехимика» до одного очка ( 33 против 34-х ) и теперь располагается на десятой строчке в Восточной конференции.