"Локомотив" обыграл "Динамо" в премьер-лиге

В первом матче чемпионата-2011/12 «Локомотив» победил «Динамо» в Лужниках со счетом 3:2, проведя по мячу в начале каждого из таймов и дважды пропустив в компенсированные минуты поединка.

Ян Дюрица Отмечаем защитника, который пережил смену партнера в обороне, забил важнейший гол (да что там – первый во всем чемпионате) и неплохо сыграл против такого солидного соперника, как Кевин Кураньи.

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович после поражения от «Локомотива» (2:3) в матче 1-го тура чемпионата России отметил, что молодые игроки бело-голубых Федор Смолов и Александр Сапета были лучше готовы к встрече, чем новички команды Звездан Мисимович и Андрей Каряка.

ЦСКА обыграл «Динамо» в чемпионате России
ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом 24 апреля сообщается на сайте лиги.

«Терек» обыграл «Динамо» в Москве
«Терек» обыграл «Динамо» в гостевом матче 20-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Магомед Митришев.

«Локомотив» победил «Динамо» в московском дерби и догнал «Зенит»
«Локомотив» победил «Динамо» в матче чемпионата России по футболу.

«Оренбург» прошел адаптацию в премьер-лиге"
Президент «Оренбурга» Василий Столыпин отметил, что команда успела адаптироваться к игре в премьер-лиге.

ФК «Мордовия» впервые в истории вышел в премьер-лигу
Саранский футбольный клуб «Мордовия» впервые в своей истории вышел в премьер-лигу. 8 мая «Мордовия» на своем поле обыграла ярославский «Шинник» со счетом 2:0 и за тур до конца первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) обеспечила себе первое место. Об этом сообщает официальный сайт саранского клуба. Оба гола в матче с «Шинником» забил Руслан Мухаметшин. Первый гол Мухаметшин забил на 27-й минуте встречи, а второй мяч провел на 62-й минуте.