"Спартак" из Нальчика победил "Крылья Советов" в матче премьер-лиги

Встреча первого тура чемпионата страны, прошедшая в субботу в Грозном, закончилась победой команды Владимира Эштрекова со счетом 1:0. Судьбу матча решил пенальти, назначенный на 90-й минуте за снос нападающего нальчан Игоря Портнягина.

На матч 1-го тура премьер-лиги между «Спартаком» из Нальчика и «Крыльями Советов», который состоится 12 марта в 16:15 в Нальчике на стадионе «Спартак», пропуск болельщиков гостей будет происходить бесплатно по паспортам, информирует официальный сайт самарцев.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин в преддверии старта чемпионата России отметил, что матч первого тура премьер лиги между нальчикским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов» пройдет в Грозном.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче Чемпионата России
Читайте в нашем анонсе подробности предстоящего матча РФПЛ ЦСКА — "Крылья Советов" 21 ноября 2015 года.

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

БАТЭ победил финский СИК в матче квалификации Лиги чемпионов
БАТЭ на домашнем стадионе «Борисов-Арена» принимал финский СИК в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2016/17. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу клуба Александра Ермаковича.

"Спартак" из Нальчика победил "Амкар" в матче премьер-лиги
В матче 30-го тура российской футбольной премьер-лиги нальчикский «Спартак» обыграл на своем поле пермский «Амкар» — 2:1. Голами со стороны «Спартака» отличился полузащитник Роман Концедалов ( 45-я минута игры — удар из-за пределов штрафной ), а со стороны «Амкара» — болгарский защитник Захари Сираков ( на 48-й минуте он срезал мяч в свои ворота ) и нападающий Евгений Тюкалов ( на 90-й минуте встречи ).