Конькобежец Скобрев выиграл вторую бронзу на чемпионате мира в Инцелле

На 5 километрах двукратный призер Ванкуверской Олимпиады уступил всего 2 сотых южнокорейцу Сун Хун Ли.

Чемпион мира и Европы в классическом многоборье россиянин Иван Скобрев на 5000 м выступит в последней, 12-й паре с обладателем Кубка мира на стайерских дистанциях голландцем Бобом де Йонгом.

Во время церемонии награждения призеров забега на 5000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту организаторы соревнований ошиблись с флагом для обладателя бронзы Ивана Скобрева – вместо российского знамени подняли французский.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Лучший стрелок сборной России Волков проявил свои качества в полной мере, но на дистанции с конкурентами соперничать не смог. Между тем Шипулин финишировал только 16-м из-за падения.

«Зенит» одержал вторую победу на Чемпионате мира среди клубов
Волейболисты казанского «Зенита» добились непростой победы над иранским клубом «Пайкан», сообщает радио «Вести ФМ». Россияне вышли вперёд после трёх партий в рамках второго тура клубного чемпионата мира в Катаре.

Сашурин: на чемпионате мира в сборной Беларуси надежда только на Скардино
Трёхкратный чемпион мира по биатлону, чемпион Европы Вадим Сашурин рассказал, кто в отсутствие Дарьи Домрачевой станет лидером сборной Беларуси на чемпионате мира в Хольменколлене (Норвегия).

На чемпионате мира в Казани Сильченко принес России первую в истории медаль в хайдайвинге
6 августа пройдет день "Сухого" на ЧМ-2015 в Казани: будут разыграны 5 комплектов медалей в плавании.

Казахстанский штангист Ниджат Рахимов завоевал «золото» на чемпионате мира в Хьюстоне АСТАНА.