"Анжи" и "Краснодар" сыграли вничью в матче премьер-лиги

В Махачкале в стартовом поединке чемпионата России по футболу 2011-2012 «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью 0:0. Первый тайм встречи прошел в равной борьбе, а во второй половине «Анжи» имел преимущество, но забить не сумел.

В перерыве матча первого тура чемпионата России между «Анжи» и «Краснодаром» бразильский защитник Роберто Карлос дал интервью «НТВ-Плюс» и выразил надежду, что в оставшееся время команда порадует собравшихся в избытке болельщиков клуба.

Новоявленный капитан «Анжи» исполнял практически все штрафные и даже чуть было не забил за 10 минут до конца матча, но вратарь перевел сильный удар Карлоса на угловой.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

«Ильичевец» и «Черноморец» сыграли вничью в матче чемпионата Украины
Мариупольский «Ильичевец» сыграл вничью с одесским «Черноморцем» в матче чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. Украина. Премьер-лига. 2-й тур.

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче премьер-лиги
«Ливерпуль», еще не знававший поражений на своем поле, в матче 13-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с лидером турнира — «Манчестер Сити». Встреча двух команд, имеющих за спиной внушительные беспроигрышные серии, была вдвойне интересна тем, что «МанСити» в этом сезоне остается единственной командой, которая в Премьер-лиге еще не проигрывала, а «Ливерпуль» может похвастать тем, что идет без поражений на родном «Энфилде».

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».