Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на ЧМ

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на ЧМПрославленная российская биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионат.ру» прокомментировала результаты индивидуальной гонки на 20 км, отметив успех Максима Максимова, который стал серебряным призером чемпионата мира.

Завтра, 11 марта, в Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону пройдет мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами.

Обладатель серебряной медали чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске в индивидуальной гонке Максим Максимов включен тренерским штабом сборной России в состав команды для участия в мужской эстафете, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете
Россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин завоевали серебро в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Российские биатлонисты упустили победу в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафете 4х7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. В четверг Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Евгений Устюгов и Алексей Волков финишировали вторыми, пропустив вперед лишь итальянцев Кристиана Де…

Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете на 2-м этапе КМ (ВИДЕО)
Мужская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете 4х7, 5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победителем гонки с результатом 1 час 14 минут 52,9 секунды стала команда Норвегии.

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.