Самарский пилот стал чемпионом России по зимнему треку

Самарский пилот стал чемпионом России по зимнему трекуКак сообщает пресс-служба автогиганта, чемпионский титул был разыгран на Раменском республиканском ипподроме Московской области.

Самарский пилот Вячеслав Малеев на автомобиле Lada Kalina стал чемпионом России по зимнему треку в классе N1600 — дисциплине, в которой большинство автогонщиков соревнуются на машинах иностранных брендов.

Финал чемпионата прошел 7 марта на Раменском Республиканском Ипподроме Московской области.

Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В последнем туре чемпионата ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0 и завоевал титул чемпиона России.

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом России по тяжелой атлетике
РИАМО — 30 июл. Спортсмен из Подмосковья Олег Чен стал чемпионом России по тяжелой атлетике, завоевав золото на соревнованиях в Белгородской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и…

Красноярский "Енисей-СТМ" стал чемпионом России по регби
В первом матче будущий чемпион выиграл со счетом 19:15, причем подопечные Александра Первухина в концовке занесли две попытки и вырвали победу. Вторая встреча выдалась столь же упорной, но на сей раз победители не дали соперникам занести ни одной попытки — 19:15.

Артем Лагута стал чемпионом России по спидвею
Завтра, 19 октября, на треке стадиона «Авангард» во Владивостоке сойдутся местный «Восток» и «Турбина» из Балаково. Обе команды по праву слывут лидерами отечественного спидвея и в чемпионате страны уже забронировали себе первые две строчки в турнирной таблице.

Рязанцев стал чемпионом России по шахматам
В заключительном туре он одержал победу над Дмитрием Яковенко и набрал 7 очков. Владимир Федосеев, деливший лидерство с Рязанцевым после 10-го тура, проиграл Григорию Опарину.