"Динамо" сравняло счет в серии плей-офф КХЛ против "Локомотива"

'Динамо' сравняло счет в серии плей-офф КХЛ против 'Локомотива'Словацкий форвард «Локомотива» Павол Демитра, отметившийся голевым пасом во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина с рижским «Динамо» (3:5), продлил свою результативную серию в плей-офф до девяти матчей кряду, установив новый рекорд чемпионатов России.

Во втором первом раунде плей-офф чемпионата КХЛ все матчи будут показаны в прямом эфире на официальном сайте лиги, а также на сайте «Фанат.ру», из них как минимум 14 с улучшенным качеством видео, 2 — с обычным.

Хоккеистам рижского «Динамо» не хватило опыта и мастерства, чтобы успешно сыграть в первом матче полуфинальной серии плей-офф в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского «Локомотива», считает главный тренер рижан Юлиус Шуплер.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

КХЛ. Третье поражение «Донбасса» в серии плей-офф
Сегодня, 15 марта, состоялся 6-ой поединок серии 1/4 финала Западаной конференции, в котором встречались рижское «Динамо» и «Донбасс». ХК «Донбасс» на чужом льду снова уступил.

Рижское «Динамо» сравняло счет в серии с «Донбассом»
В среду рижское «Динамо» провело второй матч в рамках четвертьфинала Кубка Надежды против донецкого «Донбасса».

«Вашингтон» сравнял счет в серии с «Рейнджерс»
В ночь на четверг в НХЛ в шестом матче второго раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» дома обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) и сравнял счет в серии. 1-0. Овечкин (Бэкстрём, Грин), 01:28 — бол 2-0. Чимера (Бэкстрём, Карлсон), 30:59 2-1. Габорик (Жирарди, Степан), 59:09 Вратари: Холтби (30/31) — Лундквист (21/23) Наши: Овечкин (15:14, 0, 0 штрафных минут, 3 проска), Семин (13:33, 1, 0, 1) — Анисимов (16:00, 0…