Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону Портал Sovsport.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию женской индивидуальной гонки на 15 км, которая пройдет в рамках чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Состав женской четверки претерпит изменения по сравнению со спринтом и гонкой преследования — Анастасию Токареву и Ольгу Зайцеву заменят Яна Романова и Наталья Гусева, которые стартуют под 86-м и 89-м номерами соответственно. Кроме Юрловой, из россиянок на старт выйдут двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, выступающая за Центральный спортивный клуб «Локомотив», а также Наталья Гусева и Яна Романова. Гусев, Романов, Наталья, ЯНА, Номер, Россиянка

Экхольм выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

Портал Sovsport.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию женской индивидуальной гонки на 15 км, которая пройдет в рамках чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Состав женской четверки претерпит изменения по сравнению со спринтом и гонкой преследования — Анастасию Токареву и Ольгу Зайцеву заменят Яна Романова и Наталья Гусева, которые стартуют под 86-м и 89-м номерами соответственно.

Кроме Юрловой, из россиянок на старт выйдут двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, выступающая за Центральный спортивный клуб «Локомотив», а также Наталья Гусева и Яна Романова.

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Немка Лаура Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер.