Юрлова заменит Зайцеву в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону Известный в прошлом норвежский биатлонист Халвард Ханеволд, приехавший в Ханты-Мансийск в качестве телевизионного комментатора, высказал свое мнение по поводу того, как проходит Чемпионат мира по биатлону-2011, — сообщает пресс-служба оргкомитете ЧМ. Победителями эстафетной гонки 4х5 км, проходившей в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта, стали лыжницы Норвегии, при этом Марит Бьорген завоевала свою четвертую золотую медаль турнира. Первыми в составе российской сборной стартуют под 30-м номером Екатерина Юрлова, а также Анна Богалий-Титовец, которая уйдет на дистанцию 43-й. Лидер сборной России Ольга Зайцева из-за неудовлетворительного состояния здоровья пропустит старт. МИР, Состав, Номер, Турнир, Бьорген, Марита

Юрлова заменит Зайцеву в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Известный в прошлом норвежский биатлонист Халвард Ханеволд, приехавший в Ханты-Мансийск в качестве телевизионного комментатора, высказал свое мнение по поводу того, как проходит Чемпионат мира по биатлону-2011, — сообщает пресс-служба оргкомитете ЧМ.

Победителями эстафетной гонки 4х5 км, проходившей в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта, стали лыжницы Норвегии, при этом Марит Бьорген завоевала свою четвертую золотую медаль турнира.

Первыми в составе российской сборной стартуют под 30-м номером Екатерина Юрлова, а также Анна Богалий-Титовец, которая уйдет на дистанцию 43-й. Лидер сборной России Ольга Зайцева из-за неудовлетворительного состояния здоровья пропустит старт.

На ЧМ по биатлону в Норвегии пройдет мужская индивидуальная гонка
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира 2016.

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
Немка Лаура Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Второе время показала чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров итальянка Алексия Рунгальдьер.