Юрлова заменит Зайцеву в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Известный в прошлом норвежский биатлонист Халвард Ханеволд, приехавший в Ханты-Мансийск в качестве телевизионного комментатора, высказал свое мнение по поводу того, как проходит Чемпионат мира по биатлону-2011, — сообщает пресс-служба оргкомитете ЧМ.

Победителями эстафетной гонки 4х5 км, проходившей в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта, стали лыжницы Норвегии, при этом Марит Бьорген завоевала свою четвертую золотую медаль турнира.

Первыми в составе российской сборной стартуют под 30-м номером Екатерина Юрлова, а также Анна Богалий-Титовец, которая уйдет на дистанцию 43-й. Лидер сборной России Ольга Зайцева из-за неудовлетворительного состояния здоровья пропустит старт.

На ЧМ по биатлону в Норвегии пройдет мужская индивидуальная гонка
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира 2016.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова взяла "золото" в индивидуальной гонке
Екатерина Юрлова принёсла золотую медаль в копилку российской сборной.

Волков завоевал бронзу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира
Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален стал победителем индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Гараничев выиграл серебро в индивидуальной гонке на этапе КМ в Холменколлене
Российский биатлонист стал вторым в индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене, уступив французу Мартену Фуркаду 14,2 секунды.

Биатлонисты РФ завоевали 2 медали в индивидуальной гонке на этапе КМ
Российские биатлонисты Алексей Волков и Евгений Устюгов поднялись на пьедестал этапа Кубка мира.