Максимов принес России первую медаль ЧМ по биатлону

Максимов принес России первую медаль ЧМ по биатлонуМаксим Максимов занял второе место в индивидуальной гонке на 20 километров на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, принеся сборной России первую медаль на соревнованиях.

Сегодня, 8 марта, на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, где за промах дается одна минута штрафа.

Россиянин Максим Максимов стал серебряным призеров, уступив первую позицию Тарьей Бе из Норвегии.

Шипулин принес России первую медаль ЧМ по биатлону
Россиянин занял своё место на пьедестале на чемпионате в Чехии.

На чемпионате мира в Казани Сильченко принес России первую в истории медаль в хайдайвинге
6 августа пройдет день "Сухого" на ЧМ-2015 в Казани: будут разыграны 5 комплектов медалей в плавании.

Маковеев принес России первую медаль на Кубке мира по биатлону (ВИДЕО)
Россиянин Андрей Маковеев стал серебряным призером в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами на этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который стартовал в пятницу в австрийском Хохфильцене.

Дзюдоист Мудранов принес России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио
В финальном поединке 30-летний Беслан Мудранов победил Елдоза Сметова из Казахстана.