Семин и Овечкин принесли "Вашингтону" победу над "Тампой"

«Вашингтон», в составе которого выделялись российские легионеры Александр Овечкин и Александр Семин, победил «Тампу» в борьбе за лидерство в Юго-восточном дивизионе Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» добился гостевой победы над «Тампа-Бэй» со счетом 4:2. Две шайбы, в том числе и победную, в свой актив записал нападающий Макс Пасьоретти, а вратарь «канадцев» Кэри Прайс отбил 43 броска.

На второй минуте дополнительного времени Александр Овечкин поразил ворота, забросив шайбу после сольного прохода. Отметим, первое место в рейтинге лучших голов недели занял точный бросок Джона Тавареса по воротам «Сент-Луиса».

Шайбы Овечкина и Сёмина принесли "Вашингтону" победу над "Нэшвиллом"
Заброшенными шайбами за «столичных» отметились Александр Овечкин и Александр Семин, причем первый стал второй звездой игры. Ударный матч выдал нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, принявший участие во всех голах своей команды в поединке против «Чикаго».

Шайбы Семина и Орлова принесли Вашингтону победу
В ночь на понедельник в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Вашингтон» дома победил «Каролину» со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Семин (Юханссон, Овечкин), 36:57 1–1. Йокинен (Поникаровский, Стюарт), 39:43-бол 2–1. Орлов (Чимера), 41:12 Вратари: Вокоун…

Семин и Овечкин принесли победу «Вашингтон Кэпиталс»
Российские форварды клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Семин и Александр Овечкин набрали по два очка в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс», который состоялся в ночь на 29 декабря.

Буллит Семина принес "Вашингтону" победу над "Тампой" в матче НХЛ
«Вашингтон» одолел «Тампу-Бэй» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи в столице США завершилось со счетом 5:5. Форвард «Кэпиталз» Джейсон Чимера оформил дубль, забросив вторую шайбу за 2 минуты 44 секунды до конца третьего периода.

Суарес и Неймар принесли «Барсе» победу над «Хетафе»
В матче 10-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала гостевую победу над «Хетафе» — 2:0. На 37-й минуте Неймар прошел по флангу, сыграл в центр на Серхи Роберто, который красиво в…