"Барселона" забила пять голов команде звезд Южной Кореи

'Барселона' забила пять голов команде звезд Южной КореиИспанская «Барселона» забила пять голов в товарищеском матче с командой звезд футбольной лиги Южной Кореи, состоявшемся 4 августа в Сеуле. Игра завершилась со счетом 5:2. В составе «Барселоны» два гола забил Лионель Месси, еще по одному разу отличились Златан Ибрагимович, Виктор Санчес и Хонатан Сориано.

Об этом сообщает Лента.RU.

Испанская «Барселона» забила пять голов в товарищеском матче с командой звезд футбольной лиги Южной Кореи, состоявшемся 4 августа в Сеуле. Игра завершилась со счетом 5:2. В составе «Барселоны» два гола забил Лионель Месси, еще по одному разу отличились Златан Ибрагимович, Виктор Санчес и Хонатан Сориано, сообщает официальный сайт клуба.

Испанская команда проводила этот матч без футболистов, которые стали чемпионами мира в составе сборной Испании — Хави, Андреса Иньесты, Давида Вильи, Серхио Бускетса, Карлеса Пуйоля и других. Под вопросом также было участие в игре Месси, но организаторы матча настояли на его выходе на поле.

В итоге Месси вышел на замену на 29-й минуте и отыграл до конца встречи, отличившись на 43-й и 45-й минутах. Ибрагимович забил гол на шестой минуте, Санчес — на 81-й, Сориано — на 83-й.

В рамках предсезонного азиатского турне «Барселона» проведет еще один матч. 14 и 21 августа команде предстоит дважды встретиться с «Севильей» в рамках Суперкубка Испании. 25 августа «Барселона» и «Милан» разыграют Кубок Жоана Гампера, а 29 августа каталонцы в первом туре чемпионата Испании сыграют на выезде с «Расингом».

«Спартак» одолел команду из Южной Кореи благодаря дублю Промеса
«Спартак» одолел клуб «Сувон Самсунг Блюуингз» из Южной Кореи в товарищеском матче в Испании.

«Барселона» забила семь голов в ворота «Валенсии»
В первом матче 1/2 финала Кубка Испании футболисты «Барселоны» «в сухую» обыграли «Валенсию», забив в ворота противника семь мячей.

Сборная Южной Кореи забила восемь голов команде Фиджи в олимпийском турнире
В матче 1-го тура группы С футбольного олимпийского турнира среди мужчин сборная Южной Кореи встречалась с командой Фиджи.

Месси забил пять голов «Байеру» в Лиге чемпионов
Испанская «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла немецкий «Байер» и вышла в четвертьфинал соревнования. Встреча, состоявшаяся поздно вечером 7 марта на стадионе «Ноу Камп», завершилась со счетом 7:1, сообщает официальный сайт УЕФА. В составе «Барселоны» пять голов забил Лионель Месси, что стало рекордом результативности отдельно взятого игрока в одном матче за всю историю Лиги чемпионов с 1992 года.

Милевский забил пятый гол в семи матчах за «Конкордию»
В 8-м туре плей-офф чемпионата Румынии за право остаться в высшей лиге «Конкордия» обыграла «Поли Тимишоару» со счётом 3:1. Первый гол в матче забил форвард «Конкордии» Артем Милевский.