Женская сборная России стала чемпионом Европы в эстафете 4х400 метров

Женская сборная России стала чемпионом Европы в эстафете 4х400 метровНациональная команда России по легкой атлетике заняла первое место в итоговом общекомандном медальном зачете чемпионата Европы в Париже, завоевав шесть золотых, три серебряные и шесть бронзовых медалей.

Чемпионами Европы стали Евгения Зинурова (800 м), Дарья Клишина (длина), Иван Ухов (высота), Елена Аржакова (1500 м), Анна Авдеева (ядро), а также Ксения Задорина, Ксения Вдовина, Елена Мигунова, Олеся Красномовец в эстафете 4х400 м.

Женская сборная России в составе Ксении Задориной, Ксении Вдовиной, Елены Мигуновой и Олеси Красномовец завоевали золото в эстафете 4х400 м. Серебро досталось команде Великобритании, бронзу завоевали представительницы Франции.

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.

Женская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ с мировым рекордом
Россиянин Владимир Морозов стал победителем чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 100 м вольным стилем.

Женская сборная Шотландии выиграла чемпионат Европы по кёрлингу
Сборная России завоевала бронзовые медали, победив вчера в матче за третье место команду Дании – 13:7. Главный тренер женской сборной России Ольга Андрианова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» результат матча за бронзу и подвела итог выступлению российской команде на домашнем чемпионате.

Сергей Овчинников возглавил женскую сборную России по волейболу
Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу.В пятницу в штаб-квартире Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) на Лубянке прошел тренерский совет, на повестке дня которого стоял отчет уже экс-наставника команды Владимира Кузюткина.

Юношеская сборная России по футболу стала чемпионом Европы
Команда Дмитрия Хомухи во второй раз в своей истории победила на континентальном первенстве.