Кубок Гагарина. Омские "ястребы" стали последними четвертьфиналистами

Кубок Гагарина. Омские 'ястребы' стали последними четвертьфиналистамиОмский «Авангард» разгромил нижнекамский «Нефтехимик» в серии 1/8 финала серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом — 7:3 и вышел в четвертьфинал Востока.

Первые матчи полуфинала Восточной конференции КХЛ пройдут 9 и 11 марта в Омске и Казани, 13 и 15 марта состоятся матчи в Магнитогорске и Уфе.

Следовательно, в полуфинале конференции казанский «Ак Барс» сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым», а «Авангард» будет выяснять отношения с магнитогорским «Металлургом».

Кубок Харламова снова у Омских Ястребов
Команда Омские Ястребы стала чемпионом Молодежной хоккейной лиги. В седьмом заключительном матче финала розыгрыша Кубка Харламова подопечные Евгения Корноухова выиграли со счетом 3:2 в овертайме у московского Спартака.

«Омские Ястребы» — победители молодежного Кубка мира по хоккею
Российская хоккейная команда «Омские Ястребы» стала победительницей очередного розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубов, который завершился в столице Сибири.

ЦСКА может выиграть первый Кубок Гагарина
Матчем в ледовом дворце спорта ЦСКА в четверг откроется финальная серия Кубка Гагарина между московскими армейцами и магнитогорским «Металлургом».

Клубы Востока начинают борьбу за Кубок Гагарина
Сегодня в плей-офф Континентальной хоккейной лиги начнут борьбу за Кубок Гагарина команды Восточной конференции.

Кубок Гагарина: «Торпедо» впервые в четвертьфинале
Нижегородское «Торпедо» в решающем, седьмом матче серии против рижского «Динамо» одержало победу со счетом 2:0 и впервые в истории КХЛ вышло в 1/4 финала, где сыграет с московскими динамовцами. Первую шайбу в начале стартового периода в большинстве забросил нападающий Руслан Зайнуллин. Главным же героем встречи стал голкипер нижегородцев Виталий Коваль, отразивший все 34 броска.