Ольга Зайцева заняла четвертое место в спринтерской гонке на ЧМ

Накануне Андрей занял четвертое место, проиграв Пайфферу 30 секунд, Фуркаду 17, а Бе всего 4,8. При этом Маковеев отлично стрелял, став одним из двух участников гонки (всего в спринте участвовало более ста спортсменов) не допустивших ни единого промаха.

Российский биатлонист Иван Черезов, занявший в спринтерской гонке на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске лишь 19-е место с отставанием от победившего немца Арнда Пайффера больше минуты, прокомментировал свой результат, а также рассказал, что может произойти в гонке преследования.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов после мужской и женской спринтерских гонок на чемпионате мира по биатлону, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске, признал, что россиянкам пока не по силам тягаться с лидерами.

Устюгов выиграл бронзу в спринтерской гонке Кубка мира по биатлону
Россиянин Евгений Устюгов занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Прямую трансляцию гонки, состоявшейся вечером 7 января, вел телеканал «Россия 2». Устюгов показал результат 26 минут и 2,3 секунды, не допустив ни одного…

Ольга Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке на Кубке мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева в пятницу, 6 января, выиграла бронзу в спринтерской гонке на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.

Российские биатлонисты заняли четвертое место в эстафете
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в одиночной смешанной эстафете (супемиксте) на седьмом этапе кубка мира по биатлону в Кэнморе (Канада).

Россияне взяли «серебро» и «бронзу» в спринтерской гонке на ЧМ…
Российский биатлонист Алексей Волков выиграл спринтерскую гонку на 10 километров на чемпионате Европы, который проходит в Словакии. Бронзовую медаль в спринте завоевал еще один российский биатлонист Сергей Клячин, сообщает «Россия-24».