"Локомотив" переиграл минское "Динамо" в седьмом матче Кубка Гагарина

Московское «Динамо» проиграло в 1/8 финала Кубка Гагарина одноклубникам из Риги (счет серии — 2-4). Перед командой Олега Знарка ставилась задача выйти в финал плей-офф, как это удалось год назад ХК МВД под руководством того же Знарка.

«Локомотив» проиграл со счетом 5:3 минскому «Динамо» и теперь победитель поединка будет определен в последнем седьмом матче серии.КХЛ.

Москвичи проиграли рижанам в овертайме со счетом 1:2 и вылетели из дальнейшего розыгрыша Кубка Гагарина — приза за победу в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

СКА обыграл минское «Динамо» в товарищеском матче
СКА в товарищеском матче переиграл минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0. Товарищеский матч. Санкт-Петербург.

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ
«Спартак» одержал победу над минским «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ проиграло «Трактору»
Челябинский «Трактор» на своем льду сломил сопротивление минского «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Молодой форвард челябинцев Евгений Кузнецов отметился 3 ( 1+2 ) очками в этой встрече.

КХЛ. Нижегородское «Торпедо» одолело минское «Динамо»
Главный тренер хозяев Кари Ялонен по сравнению с предыдущими матчами сделал лишь одну вынужденную замену: капитана команды Евгения Варламова, получившего повреждение в четверг, заменил Сергей Розин. У гостей по сравнению с пятничным матчем против «Атланта» место Сергея Дрозда в четвертой тройке занял Михаил Стефанович.

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.