Пайффер выиграл спринт на ЧМ по биатлону, Маковеев стал четвертым

Пайффер выиграл спринт на ЧМ по биатлону, Маковеев стал четвертымВ спринтерской гонке на десять километров проявить себя удалось лишь Андрею Маковееву, который занял высокое четвертое место и спас национальную команд от очередного позора.

Сегодня, 5 марта, в Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону разыгран второй комплект наград – в мужском спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Последний стал лучшим среди россиян, однако Маковееву не удалось пробиться в тройку сильнейших — от бронзы Андрея, который не промахнулся ни разу, отделило 4,8 секунды.

Шипулин извинился за провал на ЧМ по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин извинился перед российскими болельщиками за провал на Чемпионате мира, который сегодня завершился в Норвегии.

На ЧМ по биатлону в Норвегии пройдет мужская индивидуальная гонка
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира 2016.

На ЧМ по биатлону состоится гонка преследования у мужчин
В Норвегии продолжается Чемпионат мира по биатлону 2016.

Фуркад выиграл "золото" в спринте на ЧМ по биатлону. Шипулин - 45-й (!)
Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин провалил спринтерскую гонку на ЧМ в Хольменхоллене, заняв 45 место

Фуркад стал девятикратным чемпионом мира, выиграв пасьют на ЧМ по биатлону
Француз Мартен Фуркад завоевал золото в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Хольменколлене.Лучший из наших — Антон Шипулин, — занял 9-е место.