"Магнитка" вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ханты-мансийскую «Югру» в шестом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и оформил победу в серии со счетом 4–2. Судьба поединка была решена во втором периоде.

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов назвал недостаток сил одной из причин неудачи в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда», сообщает официальный сайт команды из Татарстана.

Чаще всего Зарипов огорчал «Салават Юлаев» (16 раз), московское «Динамо» (15), «Нефтехимик» (13), «Авангард» (12) и магнитогорский «Металлург» (11).

Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

«Арсенал» обыграл «Халл Сити» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии
ЛОНДОН, 8 марта. /ТАСС/. Футболисты лондонского «Арсенала» в гостях победили «Халл Сити» со счетом 4:0 в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии и вышли в четвертьфинал турнира.

Футболисты «Луча-Энергии» вышли в четвертьфинал Кубка России
Владивостокский клуб «Луч-Энергия» завоевал путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, взяв верх над хабаровским клубом «СКА-Энергия».

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Хоккеисты петербургского СКА дома разгромили мытищинский «Атлант» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина, оформив путевку в четвертьфинал.