Заработанный Жирковым пенальти принес «Челси» победу над «МЮ»

Заработанный Жирковым пенальти принес «Челси» победу над «МЮ»Одиннадцатиметровый удар реализовал Фрэнк Лэмпард, после чего «Челси» повел в счете— 2:1. Юрий Жирков заработал пенальти для «Челси» Источник Gol4replay Лондонцы прижали манчестерскую команду к воротам, а Жирков снова имел возможность отличиться, но из выгодной позиции не попал в створ.

АНГЛИЙСКИЙ ФУТБОЛ Два товарища по сборной Англии Коул и Руни сыграют друг против друга на «Стэмфорд Бридж» Во вторник состоится один из центральных матчей чемпионата английской Премьер-лиги — «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимает «Манчестер Юнайтед».

Центральный матч 18-го тура премьер-лиги был перенесен с 19 декабря из-за сильного снегопада, и в непростом графике «Челси» и МЮ лишь в первый день весны сумели найти окно.

ЛЧ: Дубль Это"О принес "Челси" победу над "Шальке", а дубль Месси - "Барсы" над "Миланом"
Накануне завершился 4 тур Лиги чемпионов УЕФА.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.