СКА первым вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

Питерский СКА взял верх над московским «Спартаком» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и победил в серии с общим счетом 4-0. Армейцы с берегов Невы первыми из всех команд обеспечили себе участие в следующем раунде плей-офф.

Герой первого матча серии плей-офф со «Спартаком» (4:3 ОТ) форвард СКА Маттиас Вейнхандль, который забросил победную шайбу, выкатившись из-за ворот Доминика Гашека, был доволен результатом, но при этом отметил недостатки в игре своей команды.

СКА в третий раз подряд обыграл «Спартак», поведя в серии 3:0. Таким образом, если питерская команда выиграет четвертый матч, который состоится завтра в Сокольниках, то оформит выход в следующий раунд.

Питерский «Зенит» переиграл «Мордовию» вышел в 1/4 финала Кубка России
Питерский «Зенит» даже без Александра Кержакова и Владимира Быстрова уверенно переиграл в гостях саранскую «Мордовию» и вышел в 1/4 финала Кубка России, где встретится с победителем пары «Кубань» – «Краснодар». На предыдущей стадии турнира подопечные Федора Щербаченко с минимальным счетом 1:0 переиграли «Локомотив-2», а команда Лучано Спаллетти в упорной борьбе сломила сопротивление «Балтики» (2:1). Первый тайм прошел с большим территориальным преимуществом фаворита, но хозяева отвечали пусть и редкими, но острыми…

"Арсенал" пробился в 1/4 финала Кубка Англии, обыграв "Ливерпуль"
В свою очередь, «Челси» потерпел поражение от «Манчестер Сити».

Азербайджанский борец вышел в 1/4 финала Олимпиады в Рио
БАКУ /Trend/ — Азербайджанский вольник Гаджи Алиев, выступающий в весовой категории 57 кг, вышел в 1/4 финала Олимпийских игр в Рио де Жанейро.

Семенов вышел в 1/4 финала Олимпиады
Россиянин Сергей Семенов вышел в 1/4 финала Олимпийских игр-2016 в весе до 130 кг, победив Муминджона Абдуллаева из Узбекистана. Его следующий соперник определится позднее.

Боксер Миша Алоян вышел в 1/4 финала олимпийского турнира
Россиянин Миша Алоян вышел в 1/4 финала олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг. В 1/8 финала он победил представителя Франции Эли Конки со счетом 3-0. Его…