Арсенал — Бирмингем. 1:2 Победный гол на 89-й минуте встречи забил нигерийский нападающий Обафеми Мартинс — футболист казанского «Рубина», выступающий за «Бирмингем» на правах аренды. Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин попал в стартовый состав «канониров» на финальный матч Кубка английской лиги против «Бирмингема». Первый бирмингемская команда выиграла в 1963 году, также завоевав Кубок английской лиги. ЛИГА, МАТЧ, Кубок, Состав, Команда, Аршавин

Арсенал — Бирмингем. 1:2

Арсенал — Бирмингем. 1:2Победный гол на 89-й минуте встречи забил нигерийский нападающий Обафеми Мартинс — футболист казанского «Рубина», выступающий за «Бирмингем» на правах аренды.

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин попал в стартовый состав «канониров» на финальный матч Кубка английской лиги против «Бирмингема».

Первый бирмингемская команда выиграла в 1963 году, также завоевав Кубок английской лиги.