Киевское "Динамо" вышло в плей-офф футбольной Лиги чемпионов

Киевское 'Динамо' вышло в плей-офф футбольной Лиги чемпионовМатч закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Валерия Газзаева.

Киевское Динамо в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов сыграло ответный поединок против бельгийского Гента.

Ранее, видео на Блике: Гол Гармаша в ворота Гента Гент смог отметиться лишь голом престижа на 83-й минуте, когда Кулибали пробил головой после подачи штрафного.

«Краснодар» и «Рубин» вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
Краснодарцы в ответном матче сыграли результативную ничью со «Слованом», а казанцы по сумме двух встреч прошли австрийский «Штурм».

Лондонский "Челси" вышел в плей-офф футбольной Лиги чемпионов
Матч проходил непросто для гостей, чемпион Германии дважды вел в счете, но французам удалось не только отыграться, но и вырвать на 87-й минуте победу за счет гола Вальбуэны – 3:2. Первую строчку в группе занял «Арсенал», проигравший в Греции «Олимпиакосу», который сыграет в Лиге Европы.

Ничья с «Зенитом» вывела АПОЕЛ в плей-офф футбольной Лиги чемпионов
Футболисты кипрского АПОЕЛа разошлись миром с российским «Зенитом» в гостевом матче группового раунда Лиги чемпионов и впервые в своей истории оформили путевку в плей-офф турнира. Встреча группы G на санкт-петербургском стадионе «Петровский», дважды прерывавшаяся из-за задымления от пиротехники, завершилась вничью…

Ничья с "Зенитом" вывела АПОЕЛ в плей-офф футбольной Лиги чемпионов
Что бы ни говорил Лучано Спаллетти после жеребьевки группового этапа насчет соотношения сил в группе, которое было абсолютно равным, включая чемпионов Кипра, лидерство АПОЭЛа после четырех туров без единого поражения стало главной сенсацией Лиги.

«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы
Московский «Локомотив» одержал уверенную победу над «Скендербеу» из Корчи со счетом 3:0 и вышел в плей-офф футбольной Лиги Европы с первого места в группе В. Корреспондент «Р-Спорт» стал свидетелем первого…