Азербайджанские гимнастки стали призерами Гран-при Москвы

Азербайджанские гимнастки стали призерами Гран-при МосквыКанаева на этапе Гран-при в Москве одержала победу с результатом 29,05 балла, второй стала представительница Казахстана Анна Алябьева (27,55), азербайджанка Алия Гараева (27,20) — третья.

Сегодня, 26 февраля, в московском УСЗ «Дружба» завершился второй день стартового этапа Гран-при по художественной гимнастике.

В квалификации, которая проходила по системе многоборья, пьедестал предсказуемо поделили хозяйки турнира: олимпийская чемпионка Евгения Канаева (114,55 балла), а также чемпионки мира Дарья Кондакова (111,45) и Яна Луконина (109,50).

Фернандес стал победителем Гран-при Франции
Испанский фигурист Хавьер Фернандес стал победителем Гран-при Франции с пезультатомл 285,38 балла по сумме двух программ. В произвольной программе он набрал 188,81 балла.

Леонова и Сотникова стали призерами Гран-при по фигурному катанию
Вице-чемпионка Олимпиады-2010, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Мао Асада выиграла короткую программу на московском этапе Гран-при. 25 ноября Асада получила за свое выступление 64,29 балла.

Хэмилтон стал победителем Гран-при Австрии
Британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес» стал победителем Гран-при Австрии — девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Второе место занял голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен…

Борцы РФ стали победителями Гран-при в Польше
Российские борцы вольного стиля Абдулрашид Садулаев и Билял Махов стали победителями Гран-при «Циолковского», который прошел в Польше. Турнир прошел 18-19 июня в Спале.

Хэмилтон стал триумфатором Гран-при Бахрейна
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Бахрейна «Формула-1». Вторым к финишу пришел финн Кими Райкконен из Ferrari. А третье место занял немец Нико Росберг из Mercedes.