Россиянин Алексей Волков стал чемпионом Европы по биатлону в Италии

Россиянин Алексей Волков стал чемпионом Европы по биатлону в ИталииРоссиянин Алексей Волков в мужской гонке преследования на 12,5 километра завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по биатлону в итальянском Риднауне.

Российские юниоры вновь оказались непобедимы на чемпионате Европы по биатлону, выиграв обе спринтерские гонки, а взрослая команда довольствовалась серебром Алексея Волкова.

За 4 огневых рубежа 22-летний биатлонист допустил всего два промаха, опередив ставшего вторым болгарина Красимира Анева на 18 секунд.

Россиянин Алексей Черемисинов — чемпион Европы по фехтованию на рапирах
В субботу в финальном поединке, проходившем в итальянском городе Леньяно, он оказался сильнее немца Бенджамина Клайбринка. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «Бронзу» завоевали Ричард Круз из Великобритании и Михал Маевски из Польши.

Aзербайджанский гроссмейстер стал чемпионом Европы по блицу
БАКУ /Trend / — Aзербайджанский гроссмейстер Рауф Мамедов стал чемпионом Европы по блицу.

Гараничев сенсационно завоевал золото в спринтерской гонке по биатлону на ЧЕ
Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл спринтерскую гонку на проходящем в Тюмени чемпионате Европы.

В Тюмени стартовал Чемпионат Европы по биатлону 2016
Тренерский штаб озвучил состав сборной России на ЧЕ-2016.

Россиянин Федор Чудинов стал чемпионом мира по версии WBA
Российский боксер Федор Чудинов победил немца Феликса Штурма и завоевал титул "регулярного" чемпиона мира в весовой категории до 76,2 килограмма по версии WBA