«Вашингтон» обыграл «Айлендерс»

«Вашингтон» обыграл «Айлендерс»Ковалев сравнял счет в матче в самом конце первого периода, точно бросив в дальнюю «девятку» с близкого расстояния, и забил единственный гол в серии буллитов – сильным кистевым броском поверху, принеся «Пингвинам» победу.

Единственный результативный балл на счету Павла Дацюка, который передачей на Томаса Холмстрема поучаствовал в единственной забитой «Детройтом» шайбе в ворота «Далласа» (1:4). Зато вновь наилучшим образом зарекомендовал себя голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский.

Ковалев, два дня назад перешедший из «Оттавы Сенеторс» в «Питтсбург Пингвинс», принес своей новой команде победу над «Торонто Мэйпл Лифс» 6:5. Он забросил одну из пяти шайб «Питтсбурга» в основное время и выполнил победный буллит.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»
«Вашингтон» на выезде обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в КХЛ
Российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»
Хоккеисты «Вашингтона» обыграли «Филадельфию» и вышли в 1/4 финала плей-офф НХЛ. В воскресенье «Вашингтон» на выезде в шестом матче серии 1/8 финала победил «Филадельфию» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Тампу-Бэй»
Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду «Веризон-центра», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.