"Зенит" обыграл "Унирю" и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов

'Зенит' обыграл 'Унирю' и вышел в следующий раунд Лиги чемпионовНапомним, в первом матче в Румынии команды разошлись миром – 0:0. В ответной встрече петербуржцам необходимо было обязательно побеждать, что «Зенит» и сделал.

Победный мяч на 33-й минуте матча забил португалец Данни с передачи Владимира Быстрова.

Ранее сообщалось, что зенит, с минимальным счетом обыграв в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов румынскую Унирю, вышел в раунд плей-офф турнира.

"Челси" обыграл "Валенсию" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Счет 2:0 сохранился до перерыва, после которого общая картина на поле практически не изменилась. Из внушительной разницы во владении мячом — 67:33 в пользу «Валенсии» — испанские футболисты не смогли извлечь ровным счетом ничего.

«Вольфсбурга» обыграл «Гент» и вышел в 1/4 финала ЛЧ
Немецкий «Вольфсбург» на своем поле обыграл бельгийский «Гент» со счетом 1:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира.

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв "Спортинг"
Московский ЦСКА переиграл лиссабонским «Спортинг» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 3:1.