Хоккеисты СКА в третий раз обыграли "Спартак" в серии плей-офф КХЛ

Питерский СКА одержал третью победу над московским «Спартаком» в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом периоде счет открыл Артюхин с передачи Афиногенова, во втором игровом отрезке команды обменялись голами, а в третьей 20-минутке на гол Яшина спартаковцы ответили точными бросками Князева и Радивоевича, причем последний забросил за три секунды до сирены, когда красно-белые играли вшестером.

Не особо заметный в основное время Вейнхандль вновь оказывается на острие атаки и останавливает секундомер, выигрывая для своей команды второй подряд овертайм.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

Защитник «Сибири» сломал ребро в матче плей-офф КХЛ с «Адмиралом»
Нападающий владивостокского «Адмирала» Дэвид Бут сломал ребро защитнику новосибирской «Сибири» Виталию Меньшикову в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.

СКА разгромил ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина
Победа СКА в пятом матче сделает серию плей-офф КХЛ с ЦСКА непредсказуемой, уверен Яшин.