"Спартак" проиграл СКА в КУбке Гагарина третий матч

Главный тренер петербургского СКА Вацлав Сикора после победы над московским «Спартаком» (4:3 ОТ) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина поблагодарил команду за собранную игру в овертайме.

Герой первого матча серии плей-офф со «Спартаком» (4:3 ОТ) форвард СКА Маттиас Вейнхандль, который забросил победную шайбу, выкатившись из-за ворот Доминика Гашека, был доволен результатом, но при этом отметил недостатки в игре своей команды.

Питерский СКА выиграл и второй матч у московского «Спартака», поведя в серии 2-0. Теперь команды переедут в Москву, где проведут как минимум одну встречу.

«Йокерит» сократил отставание от «Торпедо» в Кубке Гагарина
В Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи первого раунда Кубка Гагарина с участием команд Восточной конференции. Они завершились уже после подписания этого номера в печать.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

«Локомотив» проиграл «Орхусу» в борьбе за третье место в Atlantic Cup
Москвичи пропустили два гола во втором тайме. Московский «Локомотив» уступил датскому «Орхусу» в борьбе за третье место на турнире Atlantic Cup.

СКА вышел в финал Кубка Гагарина, переиграв ЦСКА
Петербургский СКА одолел московский ЦСКА в решающем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Московское «Динамо» с победы стартовало в Кубке Гагарина
Четырьмя матчами в Западной конференции начались серии 1/8 финала Кубка Гагарина. С побед начали плей-офф московские «Динамо» и ЦСКА, а так же нижегородское «Торпедо».