Бьорген стала победительницей дуатлона на ЧМ в Норвегии

Лыжницы пробежали дуатлон на 15 км. Победу одержала норвежка Марит Бьорген, второе место заняла Юстина Ковальчик из Польши, третье — норвежка Тереза Йохауг.

Сегодня, 26 февраля, в норвежском Холменколлене на чемпионате мира по лыжным видам спорта женщины выступят в дуатлоне на 15 км. Из россиянок в заявку вошли Юлия Чекалева (12-й номер), Валентина Новикова (23-й), Юлия Иванова (26-й) и Светлана Бочкарева (36-й). Всего выступят 56 лыжниц.

БОЧКАРЕВА ( все — Россия ) — 5.08, 1 Напомним, что в четверг Марит Бьорген выиграла золотую медаль в спринте.

Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на ЧМ в Норвегии
Чемпионат мира по биатлону 2016 подходит к концу в Хольменколлене.

Российские биатлонисты выступят в эстафете на ЧМ в Норвегии
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира по биатлону 2016.

Россиянки выступят в эстафете по биатлону на ЧМ в Норвегии
Тренерский штаб уже озвучил состав сборной России по биатлону на эстафету у женщин 11 марта.

Россиянки выступят в индивидуальной гонке по биатлону на ЧМ в Норвегии
Ранее тренерский штаб назвал состав сборной России на индивидуальную гонку 9 марта.

Российские биатлонисты выступят в спринте на ЧМ в Норвегии
Мужской спринт продолжает программу соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016.