Лига Европы: остались три из четырех Бенфика ПСЖ Динамо Киев Манчестер Сити Твенте Зенит ЦСКА Порту ПСВ Рейнджерс Байер Вильярреал Аякс Спартак Ливерпуль Брага Твенте сегодня прошел казанский Рубин по сумме двух матчей, и после окончания игры в Голландии игроки уже высказывались о перспективах встреч с петербургским клубом. Хозяевам поля удалось выровнять положение в концовке первого тайма, благодаря быстрой атаке на 41-й минуте Зырянова и передаче на Данко Лазовича. Выиграть Лигу Европы хочется несколько больше, чем защитить титул чемпиона России в составе «Зенита», заявил агентству «Р-Спорт» после победы над «Янг Бойз» со счетом 3:1 игрок питерского клуба Фернандо Мейра. Твента, ЛАЗО, Данко, ЛИГА, Европа, Передача

Лига Европы: остались три из четырех

Бенфика ПСЖ Динамо Киев Манчестер Сити Твенте Зенит ЦСКА Порту ПСВ Рейнджерс Байер Вильярреал Аякс Спартак Ливерпуль Брага Твенте сегодня прошел казанский Рубин по сумме двух матчей, и после окончания игры в Голландии игроки уже высказывались о перспективах встреч с петербургским клубом.

Хозяевам поля удалось выровнять положение в концовке первого тайма, благодаря быстрой атаке на 41-й минуте Зырянова и передаче на Данко Лазовича.

Выиграть Лигу Европы хочется несколько больше, чем защитить титул чемпиона России в составе «Зенита», заявил агентству «Р-Спорт» после победы над «Янг Бойз» со счетом 3:1 игрок питерского клуба Фернандо Мейра.