Теннис: Вера Звонарева вышла в финал турнира в Катаре

После победы над Еленой Янкович в полуфинале турнира в Дохе Вера Звонарева отдала должное сопернице, а также выразила удовлетворение собственной игрой.

Перед своим четвертьфинальным матчем на турнире в Катаре датчанка Каролин Возняцки получила от организаторов неожиданный подарок — футболку «Ливерпуля» с фамилией Джеррард на спине и соответствующим автографом.

В очном противостоянии впереди первая ракетка планеты — 3:2. «Чемпионат.ру» проведет прямую текстовую трансляция первого полуфинала в Катаре: Прямая текстовая трансляция матча Возняцки — Бартоли в Дохе.

Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Россиянка Вера Звонарева в двух сетах расправилась с представительницей Чехии Петрой Квитовой в полуфинале турнира в Токио. Вторая ракетка России начала встречу крайне неудачно, но при счете 1:5 в первом сете собралась и сумела не только сравнять счет, но и выиграть партию на тай-брейке.

Квитова вывела Веру Звонареву в полуфинал итогового чемпионата WTA
Россиянка Вера Звонарева вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации ( WTA ) в Стамбуле благодаря победе чешки Петры Квитовой над Агнешкой Радваньской из Польши.

Теннис: Звонарева вышла в финал турнира в Токио
Вчера Вера Звонарева взяла верх над чешкой Петрой Квитовой и вышла в финал супертурнира WTA в столице Японии с призовым фондом более 2 млн. долларов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.

Россиянка Звонарева вышла в третий круг теннисного турнира в Токио
Вера реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов и очень здорово подавала первым мячом. В свою очередь, Кириленко оставила за бортом турнира сербку Ану Иванович.

Вера Звонарева проиграла в третьем круге теннисного турнира в Пекине
Во вторник все три россиянки – Вера Звонарёва, Анастасия Павлюченкова и Мария Кириленко – прошли в 3-й круг турнира в Пекине, причём Мария во второй раз за 8 дней обыграла Саманту Стосур. Во вторник на женском турнире в Пекине состоялась большая часть матчей второго круга.