"Ак Барс" выиграл у "Барыса" во втором матче серии плей-офф КХЛ

В пятницу, 25 февраля, казанский «Ак Барс» во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина одержал уверенную победу над астанинским «Барысом» со счетом 3:0. Предлагаем вашему вниманию репортаж специального фотокорреспондента «Чемпионат.ру» Романа Кручинина.

Плей-офф двух предыдущих сезонов показал, что интригу и непредсказуемость можно найти во всех парах первого раунда Кубка Гагарина, примером чему стали два подряд вылета СКА, поражение в 2009 году победителя регулярного чемпионата «Салавата Юлаева» и в чем-то неожиданный выход в финал ХК МВД.

Департамент судейства Континентальной хоккейной лиги произвел замену в составе судейской бригады второго матча серии четвертьфинала Восточной конференции между командами «Ак Барс» и «Барыс».

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

«Даллас» обыграл «Миннесоту» в матче серии плей-офф НХЛ
В первом матче серии плей-офф 1/8 финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас» на домашнем льду выиграл у «Миннесоты» со счетом 4:0. Нападающий хозяев Джейми Бенн за встречу забил гол и…

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

Эксперты: «Ак Барс» выиграет у рижского «Динамо» в матче КХЛ
14 ноября состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Ак Барсом».

Плей-офф КХЛ. ХК «Донбасс» второй раз выиграл у рижского «Динамо»
В пятницу, 7 марта, донецкий «Донбасс» со счетом 5:2 обыграл рижское «Динамо».